КАК ЗАРАБОТАТЬ ЗОЛОТОЙ МИЛЛИАРД?

1.Нужно взять в концессию на 99 лет гектар острова Пасхи, отсканировать в 3D всех местных истуканов, построить небольшую фабрику и начать массовое производство абсолютно точных их копий (в размере нецке или слоников - реже - в масштабе годовалого ребёнка). Их вброс на рынок породит встречное движение коллекционеров (плюс к собирателям оловянных солдатиков, нецке и др). Цель их – собрать полную коллекцию (122 фигурки). Очень важно, что фигурки производятся только на Пасхи и из т о й ж е с а м о й породы, что и оригиналы. Скоро все поймут, что порода острова Пасхи – не бесконечна (в отличии от олова и слоновой кости), что резко увеличит спрос, а значит цены на фигурки будут постоянно повышаться (а курс нецке и солдатиков – падать). Главное – никому не говорить, что Пасхи – это немаленький островок в океане, а – вершина огромной «породистой» скалы, высверливать которую изнутри можно веками… (Рекомендуется всё предварительно запатентовать)

2. Нужно купить нехитрое оборудование, штампующее некий рисунок на обычные белые фаянсовые тарелки. Установить его (по договору) на, скажем, на Дулёвском фарфоровом заводе и поставить на выходе готовой продукции. Потом, купить за пятсот рублей клипарт «Орнаменты народов мира» (магазин напротив Театра Сатиры), выбрать директорию «КРУГЛЫЕ ОРНАМЕНТЫ» (их там штук двести – один другого круче и, главное, - никаких проблем с авторскими правами) и начать печатать их – прямо с диска – прямо на фаянс (пищевой краской). Получаются офигенные тарелочки. Заводская цена нормативной дулёвская тарелки – примерно $0,15. Она же с орнаментом внутри – по меньшей мере в 20 раз дороже. Итоговую эффективность процесса можете посчитать сами. (Рекомендуется предварительно всё запатентовать, а то спиздят)

3. Нужно везде дать объявление – «МЕНЯЮ ВОДКУ НА СИГАРЕТЫ» (Варианты: СИГАРТЕТЫ НА ВОДКУ, ЧАЙ НА КОФЕ. КОФЕ НА СИГАРЕТЫ и т.п.) Установить многоканальник, нанять десяток операторов баз данных. Снять оборотный склад с минимальным запасом водки и сигарет, а потом начать приём заявок (их будет несколько сотен в день). Если установить за «обменные операции» комиссионные, скажем, в три –пять процентов, то можно больше никогда и нигде не работать. Важный момент этого проекта – в нём не фигурируют деньги. Все расчёты производятся не в рублях или УЕ, а в «коробах» («блоках») и «ящиках» («бутылках»). Или в «фурах». (Патентовать бесполезно – всё равно спиздят (менять таким образом можно всё на всё). Тут главное – выбрать наиболее ходовые позиции, лучше всего – легализованную наркоту (алкоголь, табак, чай, кофе, кока-кола), сделать сразу же мощный рекламный вброс по всем торговым изданиям и застолбить нишу)

 

ПостАртРу

 

 

на главную страницу проекта

 

Rambler's Top100 Rambler's Top100